вторник, 10 мая 2011 г.

Подписки. Легкие деньги.


Навеяно материалом из-за бугра. Итак, сегодня мы поговорим о легких деньгах. Способ действительно интересный и легкий. Нам понадобится:

1. Пациент.
2. Аккаунт в партнерке, которая работает по подпискам.
3. "Способность разговаривать, как 13-летняя девочка с педофилами" вот уж не знаю, как там общаются 13-летние девочки с педофилами, но ,по-видимому, этот пункт очень важен.

Далее пойдут мои мысли параллельно с размышлениями автора оригинальной статьи, дабы вы получили как можно больше пищи для размышлений.
  • "Basically, what I do is make a Yahoo! account, with a girl name (iTzSaRa69, or something to that effect), and go into a teen chat." В Yahoo-чатах никогда время не проводил, но сомневаюсь, что там будет достаточное количество русскоязычных педофилов. Нам подойдет отечественный "Мой Мир", "Одноклассники", хороший эффект дадут сайты знакомств. Но автор предпочел чаты, значит заходим в jabber и на серверах jabber.ru/qip.ru находим комнаты для "любовных знакомств", висит там обычно по 10-20 человек.
  • "Say you're a girl, looking for older men with a cell phone to txt message." Ну тут все понятно: находим клиента, уходим в приват. В нашем случае мы можем узнать телефон в процессе общения. (к примеру, под предлогом выслать ММС). Ведем общение.
  • Когда пациент созрел и разродился, вводим в наш платник его номер, ему приходит пин-код, но деньги пока не списываются. Нам осталось "забрать" у него пин. К примеру, говорим, что мы хотим убедиться в том, что он честен с юной девушкой и сказал действительно свой правильный номер. Говорим, что прислали ему смс и хотим знать содержимое.
  • "Once you have the pin, input it, and voila, you made 10 dollars." no comments


Итак, за 10 минут мы сделали 10$. У ТС'a на одного подобного пациента уходит 10-12 дежурных фраз. Удачи!


(c) i~DOS 


пруф

3 комментария:

  1. ну так фигня какаято помоему)) я сам могу гарантированно вам нахаляву предложить по 2 тыс. рублей ежемесячно!) кому интересно звоните 8-915-431-55-17

    ОтветитьУдалить
  2. Захид - Рахит

    ОтветитьУдалить